newhome63@mail.ru · 8 (846) 989 15 69 · 8 (927) 001-63-11

Заказ проекта дома зимой

Очень редко идея о строительстве дома является спонтанной, чаще всего это хорошо продуманный шаг. Осень и зима лучшее время для начала разработки проекта дома по многим причинам.

Если Вы пришли к замечательному решению – построить загородный дом, и хотите уже весной выйти на строительную площадку, то Вам необходимо уже сегодня заняться разработкой индивидуального проекта: заказать проект дома или купить готовые проекты домов.

Очень редко идея о строительстве дома является спонтанной, чаще всего это хорошо продуманный шаг. Строительство дома по проекту – одна из гарантий того, что Ваш дом получится именно таким, каким Вы мечтали. Заказывая проект коттеджа, отнеситесь внимательно не только к выбору компании разработчику, но и к выбору времени года: осень и зима лучшее время для начала разработки проекта дома по многим причинам, вот некоторые из них:

Заказав проект коттеджа зимой, Вы построите себе дом по низким («зимним») ценам, сэкономив без потери качества!!!

Разработка проекта дома обходится дешевле

Чаще осеню и зимой в проектных и строительных компаниях количество заказов сокращается, что ведет к логичным сезонным акциям и скидкам.

Разработке проекта коттеджа можно уделить больше времени

Это утверждение относится как к Вам, так и к специалистам проектной компании:

  • Начиная работу по проектированию осенью/зимой Вы не ограничиваете себя во времени, у Вас нет необходимости спешить, чтобы успеть возвести дом до конца строительного сезона, нет необходимости начинать строительство до окончательного завершения проектирования. У Вас появляется время для взвешенного анализа всех предложений и советов архитектора, чтобы выбрать оптимальные для Вас решения.
  • У архитекторов, конструкторов так же появляется возможность уделить больше времени на работу именно над Вашим домом, позволяя с одной стороны подробнее проработать все мелочи, и с другой стороны сократить сроки выполнения некоторых этапов проектирования.

Выбор строительной бригады легче

Большинство строительных компаний и бригад осенью/зимой заканчивают строительство своих объектов и практически свободно. Именно этот период времени стоит потратить на спокойный поиск строителей и переговоров с ними.

Экономия на строительных материалах

Зимой строительные материалы обходятся значительно дешевле:

Во-первых, у Вас будет больше времени на сравнение различных производителей и выбор наиболее оптимального по качеству и цене.

Во-вторых, компании делают хорошие скидки на строительные материалы, так как объем продаж у них сокращается: мало кто строит зимой. Многие поставщики идут на встречу своим «зимним» клиентам, организовывая хранение закупленных материалов на своих складах.

Закупая строительные материалы заранее Вы будете уверенным, что уже на этапе строительства не будет никаких задержек по времени из-за ошибок поставщиков.